Справка о Парвин Амиров
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 1 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Рост | 170 см |
| Последний вес | 77 кг |
Парвин Амиров
1 - 0 - 0
(В-П-Н)

Латиф
Галиуллин

Андрей
Дмитриев
САБ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
11:5346
Среднее время боя
11
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| FEMFP | 1 |
| UFP | 1 |
11.04.2026 • Open Fighting Championship 64
Метод
event in progress - awaiting results
1 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Andrey Dmitriev
Турнир
Open Fighting Championship 64
Способ победы
event in progress - awaiting results
Важность боя
Прелимы
Формат боя
2 x 5
Дивизион
145 lbs (65.7 kg)
17.10.2025 • MFP 260
Раунд
2
Время
10.00
Метод
decision
Турнир
MFP 260
Способ победы
unanimous
Важность боя
Основной кард
Формат боя
2 x 5
Дивизион
170 lbs (77.0 kg)
24.12.2024 • UFP League Tournament
Раунд
1
Время
3.45
Метод
ko/tko
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
UFP League Tournament
Способ победы
injury
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
169.8 lbs (77.0 kgs)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 1 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Рост | 170 см |
| Последний вес | 77 кг |