Справка о Натан Невядомски
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 26 |
| Рост | 181 см |
| Последний вес | 78 кг |
| Представляет страну | Польша |
Натан Невядомски
3 - 0 - 0
(В-П-Н)
Польша
Каспер
Фратчак

Патрик
Спирк
KO/TKO
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
6:5726
Среднее время боя
22
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| DWM | 2 |
| OKMMA | 1 |
11.04.2026 • OKTAGON 86: Materla vs. Jungwirth
Раунд
1
Время
3.08
Метод
submission
2 - 0 -
(В-П-Н)
5 - 3 -
(В-П-Н)
Соперник
Patrick Spirk
Турнир
OKTAGON 86: Materla vs. Jungwirth
Способ победы
rear naked choke
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
171.1 lbs (77.6 kgs)
06.09.2025 • Статус: отменён
Соперник
Serigne Ousmane Dia
Способ победы
cancelled bout
21.06.2025 • DWM Fight Night 4
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
1 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
DWM Fight Night 4
Способ победы
unanimous
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
176 lbs (80.0 kg)
29.03.2025 • DWM Fight Night 3
Раунд
1
Время
2.42
Метод
submission
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
DWM Fight Night 3
Способ победы
rear naked choke
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
29.03.2025 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 26 |
| Рост | 181 см |
| Последний вес | 78 кг |
| Представляет страну | Польша |