Справка о Льюис Бирн
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 4 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 26 |
| Рост | 175 см |
| Последний вес | 68 кг |
| Представляет страну | Ирландия |
Льюис Бирн
4 - 0 - 0
(В-П-Н)
Ирландия
Касиб
Мюрдоч

Джордан
Брэдшоу
САБ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
12:4350
Среднее время боя
33
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| CW | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
| GALLA | 1 |
| IUR | 1 |
21.02.2026 • Cage Warriors 200
Раунд
1
Время
4.36
Метод
ko/tko
3 - 0 -
(В-П-Н)
5 - 4 -
(В-П-Н)
Соперник
Dylan Logan
Турнир
Cage Warriors 200
Способ победы
elbows from crucifix
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
150 lbs (68.0 kg)
Вес бойца
149.5 lbs (67.8 kgs)
Шансы
1.25 Сильный фаворит
06.09.2025 • MMA Galla Vol. 26
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
2 - 0 -
(В-П-Н)
3 - 2 -
(В-П-Н)
Турнир
MMA Galla Vol. 26
Способ победы
unanimous
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
145 lbs (65.8 kg)
Вес бойца
146.2 lbs (66.3 kgs)
06.09.2025 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
23.02.2025 • IÚR Fighting Championship 14
Раунд
1
Время
0.27
Метод
ko/tko
1 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
IÚR Fighting Championship 14
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
145 lbs (65.8 kg)
02.11.2024 • Clan Wars 50
Раунд
1
Время
0.48
Метод
triangle neck crank
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
Clan Wars 50
Способ победы
triangle neck crank
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
145 lbs (65.8 kg)
02.11.2024 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
145 lbs (65.8 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 4 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 26 |
| Рост | 175 см |
| Последний вес | 68 кг |
| Представляет страну | Ирландия |