Справка о Леонардо Фрага
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 2 |
| Поражения | 3 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 28 |
| Рост | 175 см |
| Последний вес | 116 кг |
| Представляет страну | Бразилия |
Леонардо Фрага
2 - 3 - 0
(В-П-Н)
Бразилия
Хамада
Разук

Каспер
Фратчак
РЕШ
0
САБ
0
РЕШ
0
САБ
0
2:139
Среднее время боя
11
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| AG | 1 |
| FCR | 1 |
| LFA | 1 |
| Не определено | 2 |
27.03.2026 • LFA 229: Martins vs. Gonçalves
Раунд
1
Время
1.36
Метод
ko/tko
2 - 2 -
(В-П-Н)
6 - 2 -
(В-П-Н)
Соперник
Guilherme Uriel
Турнир
LFA 229: Martins vs. Gonçalves
Способ победы
right hook to ground strikes
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
265 lbs (120.2 kg)
Вес бойца
255.8 lbs (116.0 kgs)
08.11.2025 • Arena Global 36
Раунд
1
Время
0.17
Метод
ko/tko
1 - 2 -
(В-П-Н)
0 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
Arena Global 36
Способ победы
ground & pound
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
205 lbs (93.0 kg)
30.11.2024 • FCR 22
Раунд
1
Время
4.46
Метод
ko/tko
1 - 1 -
(В-П-Н)
2 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
FCR 22
Способ победы
ground & pound
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
205 lbs (93.0 kg)
1 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Douglas Andrew
Турнир
Blade Combat 1
Способ победы
ground & pound
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
205 lbs (93.0 kg)
09.06.2018 • One MMA 1
Метод
result unknown
1 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
One MMA 1
Способ победы
result unknown
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.0 kg)
09.04.2016
0 - 0 -
(В-П-Н)
N/A - -
(В-П-Н)
Соперник
Raffael Cerqueira
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 2 |
| Поражения | 3 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 28 |
| Рост | 175 см |
| Последний вес | 116 кг |
| Представляет страну | Бразилия |