Хамзат Чимаев
Хамзат Чимаев
Khamzat Chimaev
"Borz"
-
15 - 0 - 0
(В-П-Н)
- Возраст
26 - Рост188 см
- Последний вес84 кг
- Размах рук191 см
- Размах ног102 см
ОАЭ- Стиль
Бокс, Борьба - Стойка
Левосторонняя - Место рождения
Benoy-Yurt, Czechia - Wikipedia »
- Instagram »
- UFC.com »

Гига
Чикадзе

СеунгВу
Чой
Статистика
Победы
-
KO/TKO
0
-
РЕШ
0
-
САБ
0
Поражения
-
KO/TKO
0
-
РЕШ
0
-
САБ
0
-
6:2825
Среднее время боя
99
Финиши в первом раунде
-
5:015
Среднее время боя в UFC
66
Боев в UFC для расчета статистики
-
1.201.20
Попыток сабмишена за 15 минут
1.301.30
Тейкдаунов за бой
-
88
Тейкдаунов выполнено
1414
Попыток тейкдаунов
-
57%57
Успешность выполнения тейкдауна
60%60
Защита от тейкдаунов
-
7.307.30
Наносит акцентированных ударов в минуту
15.0015.00
Пропускает акцентированных ударов в минуту
-
220220
Нанесено акцентированных ударов
369369
Выброшено акцентированных ударов
-
60%60
Точность акцентированных ударов
52%52
Защита от акцентированного удара
-
379379
Нанесено ударов
547547
Выброшено ударов
-
69%69
Точность ударов
0.3030
Нокдаунов за бой в среднем
Статистика боев по организациям
| Организация | Боев |
|---|---|
| UFC | 9 |
| BCF | 4 |
| BFN | 1 |
| FCR | 1 |
| IRFA | 1 |
Позиция акцентированных ударов
Голова
192
87%
Корпус
16
7%
Ноги
12
6%
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
Справка о Хамзат Чимаев
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 15 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 26 |
| Рост | 188 см |
| Последний вес | 84 кг |
| Размах рук | 191 см |
| Размах ног | 102 см |
| Стиль | Бокс, Борьба |
| Представляет страну | ОАЭ |
