Справка о Хамзат Абаев
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 5 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 29 |
| Рост | 183 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Размах рук | 180 см |
| Представляет страну | Бельгия |
Хамзат Абаев
5 - 1 - 0
(В-П-Н)
Бельгия
Кароль
Дуршлевич

Мовсар
Ибрагимов
РЕШ
0
KO/TKO
0
САБ
0
9:2437
Среднее время боя
33
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| AEC | 2 |
| AFC | 1 |
| MMAF | 1 |
| PFL | 1 |
| Не определено | 1 |
5 - 1 -
(В-П-Н)
10 - 2 -
(В-П-Н)
Соперник
Luca Poclit
Турнир
PFL Brussels
Способ победы
confirmed upcoming bout
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
05.07.2025 • PFL Europe 2
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
5 - 0 -
(В-П-Н)
9 - 4 -
(В-П-Н)
Соперник
Chequina Noso Pedro
Турнир
PFL Europe 2
Способ победы
unanimous
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
170.6 lbs (77.4 kgs)
07.06.2025 • AEC 14
Раунд
1
Время
1.01
Метод
ko/tko
4 - 0 -
(В-П-Н)
5 - 2 -
(В-П-Н)
Турнир
AEC 14
Способ победы
ground & pound
Важность боя
Главный бой
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
29.11.2024 • AEC 10
Раунд
1
Время
0.40
Метод
ko/tko
3 - 0 -
(В-П-Н)
5 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
AEC 10
Способ победы
punches
Важность боя
Главный бой
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
20.05.2023 • MMA Føroyar
Раунд
3
Время
14.03
Метод
ko/tko
2 - 0 -
(В-П-Н)
2 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
MMA Føroyar
Способ победы
punches
Важность боя
Со-главное событие
Формат боя
3 x 5
Дивизион
172 lbs (78.0 kg)
05.03.2023 • Atomic 3
Раунд
1
Время
0.20
Метод
ko/tko
1 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
Atomic 3
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
06.10.2022 • Статус: отменён
Соперник
British Boloyoang
Способ победы
cancelled bout
30.11.2019 • Invictus: No Limit
Раунд
2
Время
5.18
Метод
submission
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
Invictus: No Limit
Способ победы
rear naked choke
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 3
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 5 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 29 |
| Рост | 183 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Размах рук | 180 см |
| Представляет страну | Бельгия |