Справка о Давид Агоян
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 25 |
| Рост | 166 см |
| Последний вес | 57 кг |
| Представляет страну | Грузия |
Давид Агоян
3 - 1 - 0
(В-П-Н)
Грузия
Гамид
Мамедов

Артур
Агабабов
РЕШ
0
САБ
0
KO/TKO
0
САБ
0
10:1040
Среднее время боя
11
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| AFC | 1 |
| HFC | 1 |
| KOF | 2 |
| SL | 1 |
30.01.2026 • Ares FC 38: Zébo vs. Mustafaev
Раунд
2
Время
7.49
Метод
ko/tko
2 - 1 -
(В-П-Н)
3 - 2 -
(В-П-Н)
Соперник
Jhonatan Oliveira
Турнир
Ares FC 38: Zébo vs. Mustafaev
Способ победы
punches
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
Вес бойца
125.9 lbs (57.1 kgs)
12.07.2025 • Super League 3
Раунд
3
Время
12.49
Метод
ko/tko
1 - 1 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
Super League 3
Способ победы
knee
Важность боя
Со-главное событие
Формат боя
3 x 5
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
24.01.2025 • KOF 13
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
1 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
KOF 13
Способ победы
unanimous
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
11.10.2024 • KOF 8
Раунд
1
Время
15.00
Метод
ko/tko
0 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
KOF 8
Способ победы
knee injury
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
11.10.2024 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
14.05.2022 • Hard Fighting Championship 35 • kickboxing
Раунд
2
Время
4.25
Метод
ko/tko
Турнир
Hard Fighting Championship 35
Способ победы
leg kicks
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 3
Дивизион
145 lbs (65.7 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 1 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 25 |
| Рост | 166 см |
| Последний вес | 57 кг |
| Представляет страну | Грузия |