Справка о Артем Демин
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 0 |
| Поражения | 3 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 33 |
| Рост | 175 см |
| Последний вес | 66 кг |
Артем Демин
0 - 3 - 0
(В-П-Н)

Кирилл
Борш

Ramzan
Vatsuev
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
13:5554
Среднее время боя
| Организация | Боев |
|---|---|
| MMASR | 2 |
| OFC | 1 |
| SBP | 2 |
| Не определено | 1 |
25.02.2026 • Bibilov vs. Mohammed • boxing
Раунд
2
Время
14.00
Метод
ko/tko
Турнир
Bibilov vs. Mohammed
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Основной кард
Формат боя
6 x 3
Вес бойца
145.5 lbs (66.0 kgs)
20.02.2026 • Open Fighting Championship 62
Раунд
1
Время
4.37
Метод
ko/tko
0 - 2 -
(В-П-Н)
1 - 1 -
(В-П-Н)
Соперник
Ilya Surkov
Турнир
Open Fighting Championship 62
Способ победы
ground & pound
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
28.09.2025 • Zapolsky vs. Pulatov • boxing
Раунд
4
Время
1.05
Метод
ko/tko
Соперник
Shukhrat Mirovazov
Турнир
Zapolsky vs. Pulatov
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Основной кард
Формат боя
4 x 3
Вес бойца
150.0 lbs (68.0 kgs)
04.06.2022 • MMA Series 52
Раунд
1
Время
2.08
Метод
submission
0 - 1 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Marif Mazhidev
Турнир
MMA Series 52
Способ победы
submission
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
145 lbs (65.7 kg)
13.11.2021 • MMA Series 44
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
MMA Series 44
Способ победы
split
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
145 lbs (65.7 kg)
24.10.2020
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 0 |
| Поражения | 3 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 33 |
| Рост | 175 см |
| Последний вес | 66 кг |