Справка о Аннет Кииза
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 2 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 25 |
| Рост | 161 см |
| Последний вес | 51 кг |
| Представляет страну | Уганда |
Аннет Кииза
3 - 2 - 0
(В-П-Н)
Уганда
Фелиста
Муго

Орео
Круз
РЕШ
0
САБ
0
KO/TKO
0
8:4534
Среднее время боя
11
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| 1ZMMA | 1 |
| AMMA | 1 |
| ICC | 1 |
| PFL | 1 |
| Не определено | 1 |
10.04.2026 • PFL Africa 1
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
3 - 1 -
(В-П-Н)
5 - 2 - 1
(В-П-Н)
Соперник
Felista Mugo
Турнир
PFL Africa 1
Способ победы
unanimous
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
115 lbs (52.2 kg)
Вес бойца
112.0 lbs (50.8 kgs)
Шансы
2.75 Небольшой андердог
05.12.2025 • Anza Fight Nights 5
Раунд
2
Время
7.30
Метод
ko/tko
2 - 1 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
Anza Fight Nights 5
Способ победы
punches
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
12.07.2025 • Impact Championship 6
Раунд
1
Время
3.46
Метод
submission
2 - 0 -
(В-П-Н)
7 - 3 -
(В-П-Н)
Турнир
Impact Championship 6
Способ победы
armbar
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
16.01.2025 • Статус: отменён
Соперник
Hassna Gaber
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
125 lbs (56.7 kg)
30.04.2023 • AFC 2: Clash of Titans
Раунд
1
Метод
ko/tko
1 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
AFC 2: Clash of Titans
Способ победы
ground & pound
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
135 lbs (61.2 kg)
03.04.2022 • 1Zone MMA: 1
Раунд
2
Метод
ko/tko
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
1Zone MMA: 1
Способ победы
punches
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 2 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 25 |
| Рост | 161 см |
| Последний вес | 51 кг |
| Представляет страну | Уганда |